Сверка банка данных 2019/2020

Личная карточка учащегося с ОПФР

РУКОВОДИТЕЛЯМ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ МИНСКОГО РАЙОНА

В целях предоставления информации в Главный информационно-аналитический центр Министерства Республики Беларусь о детях с особенностями психофизического развития (Постановление Национального статистического  комитета Республики Беларусь № 174 от 14.09.2009) руководителям учреждений образования Минского района необходимо:

  1. Обеспечить явку специалиста для актуализации банка данных детей с особенностями психофизического развития в государственное учреждение образования  «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Минского района» по адресу: Минский район, аг. Ратомка, ул. Заславская 8а, согласно графику (приложение 1)
  2. Предоставить полные сведения об учащихся (воспитанниках) с ОПФР в алфавитном порядке, утвержденные руководителем учреждения образования, согласно таблице (приложение 2)
  3. Иметь полные сведения о нахождении воспитанников с ОПФР 6-летнего возраста на момент 1-го сентября 2019/2020 учебного года.

Предоставление искаженных данных государственной статистической отчетности, несвоевременное предоставление или непредставление такой отчетности влекут применение мер административной или уголовной ответственности в порядке, установленном законодательством Республики Беларусь (постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь № 174 от 14.09.2009)

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

ГРАФИК АКТУАЛИЗАЦИИ БАНКА ДАННЫХ ДЕТЕЙ С ОПФР МИНСКОГО РАЙОНА НА 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

                    19 августа

(понедельник)

20 августа

(вторник)

21 августа

(среда)

22 августа

(четверг)

23 августа

(пятница)

Время

ГУО

 

Время

ГУО

Время

ГУО

Время

ГУО

Время

ГУО

09.00

 

 

 

10.00

 

 

 

11.00

 

 

 

12.00

 

 

13.30

 

 

ГУО «Михановичский я\с № 1»

 

ГУО «Мачулищанский я\с»

 

ГУО «Мачулищанский я\с № 2»

 

ГУО «Замосточский я\с»

 

ГУО «Большевистский я\с»

09.00

 

 

10.00

 

 

11.00

 

 

12.00

 

 

13.30

 

 

 

 

ГУО «Боровлянский я\с № 1»

 

ГУО «Боровлянский я\с № 2»

 

ГУО «Ждановичский я\с № 1»

 

ГУО «Гатовский я/с

№ 1»

 

ГУО «Гатовский я\с

№ 2»

 

09.00

 

 

10.00

 

10.30

 

 

11.00

 

 

12.00

 

 

13.30

 

 

 

ГУО «Вишневский я\с»

 

ГУО «Я/с д. Старина»

 

ГУО «Ждановичский я/с № 3»

 

ГУО «Привольненский я\с»

 

ГУО «ДЦРР «Колосок»

 

ГУО «Семковский я/с»

 

 

09.00

 

 

 

10.00

 

 

11.00

 

 

 

12.00

 

 

13.30

 

ГУО «Колодищанский

я\с № 2 »

 

ГУО «Озерцовский я\с»

 

ГУО «Самохваловичский я\с»

 

ГУО «Ратомский я\с»

 

ГУО «Новосельский я\с»

09.00

 

 

10.00

 

 

11.00

 

 

12.00

 

 

13.30

 

 

ГУО «Я\с № 2

г. Заславля»

ГУО «Я\с № 3

г. Заславля»

 

ГУО «Я\с № 6

г. Заславля»

 

ГУО «Я\с № 5

г. Заславля»

 

ГУО «Я/с № 4

г. Заславля»

 

26 августа

(понедельник)

27 августа

(вторник)

28 августа

(среда)

29 августа

(четверг)

30 августа

(пятница)

09.00

 

 

10.00

 

11.00

 

 

 

12.00

 

13.30

ГУО «О.Городокский я/с»

 

ГУО «Прилукский

я/с № 2»

 

ГУО «Прилукский я\с»

 

ГУО «Крупицкий я\с»

 

ГУО «Д/с

д. Лесковка»

09.00

 

 

10.00

 

 

11.00

 

 

12.00

 

 

13.30

ГУО «Я\с № 1

 а.г. Лесной»

 

ГУО «Я\с № 2

 а.г. Лесной»

 

ГУО «Я\с № 3

а.г. Лесной »

 

ГУО «Я\с № 4

а.г. Лесной»

 

ГУО «Д/с д. Копище»

09.00

 

 

10.00

 

 

11.00

 

 

11.30

 

 

12.00

 

 

13.30

ГУО «УПК д\с – СШ д.Старое Село»

 

ГУО «УПК д\с – СШ а.г. Чачково»

 

ГУО «Роговский УПК д\с - СШ»

 

ГУО «УПК я/с – СШ

д. Шершуны»

 

ГУО «УПК д\с – СШ а.г. Лошаны»

 

ГУО «Тростенецкая СШ»

09.00

 

 

09.30

 

 

 

10.00

 

 

 

11.00

 

 

12.00

 

 

 

13.30

 

 

ГУО «Заславская гимназия»

 

ГУО «Городищанская НШ»

 

ГУО «Луговослободская СШ»

 

ГУО «Дубовлянская СШ»

 

ГУО «Петришковская СШ»

 

ГУО «Новодворская СШ»

 

09.00

 

 

 

10.00

 

 

11.00

 

 

12.00

 

 

13.30

 

 

 

ГУО «Привольненская СШ»

 

ГУО «Семковская СШ»

 

ГУО «Щомыслицкая СШ»

 

ГУО «Ратомская СШ»

 

ГУО «Прилукская СШ»

 

2 сентября

(понедельник)

3 сентября

(вторник)

4 сентября

(среда)

5 сентября

(четверг)

6 сентября

(пятница)

09.00

 

 

10.00

 

 

11.00

 

 

12.00

 

 

13.30

ГУО «Острошицко-Городокская СШ»

 

ГУО «Новосельская СШ»

 

ГУО «Крупицкая СШ»

 

ГУО «Озерцовская СШ»

 

ГУО «Сеницкая СШ»

09.00

 

 

10.00

 

 

11.00

 

 

12.00

 

 

13.30

 

 

ГУО «Ждановичская СШ»

 

ГУО «Михановичская СШ»

 

ГУО «Колодищанская СШ»

 

ГУО «Мачулищанская СШ»

 

ГУО «Самохваловичская СШ»

 

09.00

 

 

11.00

 

 

 

13.30

 

 

ГУО «Боровлянская СШ»

 

ГУО «Боровлянская СШ № 2»

 

 

ГУО «Замосточская СШ»

 

09.00

 

 

11.00

 

 

13.30

 

 

 

 

ГУО «Заславская СШ № 2»

 

ГУО «Заславская СШ № 1»

 

ГУО «Гатовская СШ»

 

 

09.00

 

 

10.00

 

 

 

 

11.00

 

 

 

 

 

 

ГУО «ЦКРОиР Минского района»

 

ГУО «Ждановичская школа-интернат для детей с нарушением слуха»

 

ГУО «Ждановичский детский дом»

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

УТВЕРЖДАЮ:

сведения

об учащихся (воспитанниках)

с особенностями психофизического развития

ГУО «………………………………………………..»

 

№ п/п

Ф.И.О. ребенка

Дата рождения

Домашний адрес

Заключение ПМПК

Наличие инвалидности

Форма организации обучения/ получения

 корр. - пед. помощи

класс (группа)

Сведения о семье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гудевич Е.И.

(029) 555 86 59